Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1976

1976
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, legiert, monogr., J.F. abstrakte Landschaftsmalerei, Öl auf Leinwand, unleserlich u.li.sig., Dat. Lynmouth, 1899, Maße: 20 × 12 cm, gerahmt: 27,5 × 21,5 cm, guter, altersbedingter Zustand.